Север Чикаго, 24.10.2014, 21:53

Что делать, если сестра отказывается отдать деньги после продажи наследственной половины дачи, на которую была дана доверенность

Вопрос №5204852 из г. Апрелевка
опубликован 24.10.2014, 21:53
После смерти мамы, дала доверенность на получение денег после продажи моей половины дачи, которая досталась по наследству, сестре, деньги отдавать не хочет, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

В такой ситуации ее действия можно назвать уголовно наказуемыми. Обращайтесь в полицию. Но, для этого должны быть доказательства получения ею денег.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

24.10.2014, 22:01

Обращаться в суд с иском.

24.10.2014, 21:57

Тем более, взыскивайте неосновательное обогащение, плюс, неустойкуиза неправомерное пользование чужими денежными средствами. В полиции только время потеряете.

24.10.2014, 22:53

Продажа была произведена через реалтора, так что доказательства и свидетель получения денег есть.

24.10.2014, 22:22