Как обжаловать незаконные действия судебного пристава и вернуть замороженные деньги со счета

Судебный исполнитель арестовал мой счет в банке, в счет погашения задолженности по кредиту моего сына. Я не являюсь ни поручителем, ни наследником имущества сына. Кроме этого я узнал из запроса в суд, что никакие судебный разбирательства в отношении меня не производились. Получается, что действия судебного пристава незаконны. Как мне обжаловать действия пристава, снять арест со счетов, вернуть деньги, снятые со счета действиями пристава.

Лучший ответ

Добрый вечер!

Ваши права грубо нарушены. Пишите жалобу в управление судебных приставов Вашей области, в прокуратуру и исковое заявление в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!