Санкт-Петербург, 25.10.2014, 01:20

А что делать если работодатель откажется подписывать заявление на отпуск с последующим увольнением?

Вопрос №5205760 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.10.2014, 01:20
А что делать если работодатель откажется подписывать заявление на отпуск с последующим увольнением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тем более у Вас срок пропущен. Напишите заявление согласно графику отпусков прошу Вас предоставить мне ежег. оплачиваемый отпуск в размере 28 дней с такого числа по такое дата подпись заверите его у секретаря и если работодатель откажет.

Вы вправе обратится в трудовую инспекцию можно онлайн.

Удачи Вам.

25.10.2014, 02:02

Тогда уйдите в отпуск и предупредите работодателя за 2 недели об увольнении письменным заявлением.

25.10.2014, 01:25

Дело в том что подписывать заявление на отпуск отказываются!

25.10.2014, 01:47

Ознакомитесь с графиком отпусков в ОК когда он Вам положен.

25.10.2014, 01:49

Уточняла,набежало уже 19 дней.В ОК заявления принимают только согласованные директором(т.е с подписью и пометкой согласовано)Без этого отпуск не проводят!!!Директор подписывать отказывается,что делать в таком случае?

Спасибо

25.10.2014, 01:56

Напишите заявление согласно графику отпусков прошу Вас предоставить мне ежег. оплачиваемый отпуск в размере 28 дней с такого числа по такое дата подпись заверите его у секретаря и если работодатель откажет.

Вы вправе обратится в трудовую инспекцию можно онлайн.

Удачи Вам.

25.10.2014, 02:00

Отпуск я должна была отгулять в августе!

25.10.2014, 01:57

За сколько дней до отпуска нужно подавать данное заявление?Прописаны ли данные сроки в законодательстве.Мне сказали,что заявление рассматривается за неделю до отпуска,так ли это?

Спасибо

25.10.2014, 02:18

За две недели до отпуска подаётся заявление за 3 дня до отпуска выплачиваются отпускные.

25.10.2014, 02:20

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034