Нужно указать, что работадатель обязан предоставить часть накопленного отпуска за много лет и уточнить сроки работы ответа на заявление о отпуске с последующим увольнением.
Написано заявление 20.05 на отпуск 26 дней с 04.06 с последующим увольнением по собственному желанию. По факту имеется много дней отпуска. Обязан ли работадатель предоставить часть отпуска, который накопился за много лет? если нет, можно ли данное заявление считать заявлением на увольнение или нужно написать другое соответственно и дата перенесется еще на несколько дней? В течении какого времени работадатель должен ответить на заявление отпуск с последующим увольнением.
Отпуск дается за два года и не более. Заявление на увольнение можете послать заказным письмом с простым уведомлением за 2-3 недели до окончания отпуска