При изменении завещания необходимо ли повторно предъявлять документы
При изменении завещания необходимо ли повторно предъявлять документы, подтверждающие право собственности на недвижимость или же достаточно копий?
Лучший ответ
Достаточно только предъявления паспорта. Документы на имущество предъявлять вообще не требуется. По закону человек может завещать даже то имущество, которое ему в настоящий момент не принадлежит.
Уважаемый Юрий Юрьевич весьма признателен Вам за разъяснения!!!