Можно ли управлять ТС с копией протокола об изъятии ВУ, если документы находятся на проверке в ГИБДД?

На посту ГИБДД изъяли водительское удостоверение для проверки на подлинность. Могу ли я управлять ТС с копией протокола об изъятии, до возвращения документов ведь по сути получается меня не лишили водительских прав.
Лучший ответ

Не можете управлять, обратитесь в ГАИ за получением временного удостоверения на право управления Т/с.