Справедливость или нарушение прав - Может ли собственник выписать дочь из квартиры без её согласия?

Может ли собственник выписать дочь из квартиры без её согласия. У неё двое несовершеннолетних детей и ждёт третьего. Просились 5 лет назад приписать их чтоб продать собственную квартиру, прожили полтора года ни разу не заплатив ком. услуги, потом стали снимать дома, но прописаны остались с собственником и счета за ком. услуги продолжают идти на них. Можно ли выписать дочь из квартиры без её согласия?

Заранее спасибо.

Лучший ответ

Обратитесь с иском в суд и представьте доказательства о том, что они не проживают и не оплачивают ком. услуги. Свидетелями могут быть Ваши соседи