Проработала 6 месяцев, не была в отпуске. Сперва сказали под сокращение, затем по собственному. Какие имею я,компенсацию.
Роза Алексеевна, в материальном плане лучше будет, если Вас сократят. Вас должны предупредить за два месяца, выплатить выходное пособия. Плюс определенные преференции в службе занятости. А увольнение по собственному желанию этого не предусматривает. Вам будет только выплачена компенсация за неиспользованный отпуск. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
за сколько дней компенсация за не использованный отпуск? мне сказали за 18 дней.
13,98 дней, т.е. 14 дней