Как вернуться к оплате по водомеру после периода оплаты по количеству человек - рекомендации и действия
У нас установлены водомеры 3 года. Акт установки и пломбы есть. Показания передавались несколько месяцев, потом показания не передавались, платили по количеству человек. Сейчас опять хотим платить по водомеру, какими должны быть наши действия?
Лучший ответ
Просто передать показания водомеров.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!