Повторное лишение прав за пьянку - каково его юридическое значение?
Меня лишали прав вмае 2012 года срок истек вноябре 2013 года а в октебре 2014 года снова лиают прав за пьянку будет это считатся повторным нарушением?
Да, будет считаться повторным.
Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию
Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.
Повторное нарушение... Штраф 50000 и лишение на три года.
---да. это повторное нарушение. с лишением в/у. со штрафом 50 тысяч. и постановкой на учёт к наркологу
добрый вечер а долны на осведетельвовании брать кровь и если не брали считается ли это правиньным?
Могут и не брать кровь.