Как и кому писать претензию на замену квадроцикла по гарантии после повторных ремонтов двигателя?

Вопрос №5206340 из г. Москва
опубликован 25.10.2014, 08:25
Год назад купили у дилера новый квадроцикл. Обслуживался он у другого дилера, который ближе к дому. Гарантийный срок 2 года. За время года техника 3-й раз попадает на ремонт по переборке двигателя. Каждый раз признается случай гарантийным. Кому мне надо писать претензию на замену техники на новую - тому дилеру, кто проводил ремонт или туда, где я ее покупала. На что надо ссылаться? Возможен ли обмен на новую технику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с претензией к дилеру и замене техники на новое либо расторгайте договор купли- продажи, если откажут - обращайтесь в суд с иском о взыскании и неустойки, штрафа и морального вреда

25.10.2014, 08:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

К какому дилеру? Там, где покупали или там где ремонтировались?

25.10.2014, 08:31

Арина Константиновна

Обращайтесь к дилеру, где купили

25.10.2014, 08:46