Как изменить адрес в листке убытия и избежать штрафа при смене места прописки?
Я продала дом, выписалась, и в адресном листке убытия указала один адрес, а в итоге решила прописаться в другом месте. Возможно ли так? Не потребуют с меня новый листок убытия? И еще, возможно ли избежать штрафа, если я не успела прописаться за 7 дней, так как требовалось время на сбор справок, документов для продажи. Старое и новое места прописки - в разных городах одной области.
Возможно ли так? Не потребуют с меня новый листок убытия? И еще, возможно ли избежать штрафа, если я не успела прописаться за 7 дней, так как требовалось время на сбор справок, документов для продажи. Старое и новое места прописки - в разных городах одной области.
ДА, ТАКОЕ ВОЗМОЖНО,
ШТРАФОВ НЕ БУДЕТ,
УДАЧИ ВАМ