Как уволиться, если начальник находится в другом городе и не получает заказное письмо?
Я работаю продавцом-консультантом в Санкт-Петербурге. Начальник мой сейчас в Тюмени. Связываемся мы по скайпу, номер телефона мне его не известен. Я хочу уволится, но если я отправляют заказное письмо начальнику с извещением о получении, то скорее всего он его намеренно не пойдет получать. Как быть в такой ситуации? Забыл добавить, что офисов и других магазинов в Санкт-Петербурге от этой компании нет.
Вы обязаны написать заявление об увольнении согласно
Если нет возможности приехать лично, только почта,других вариантов нет.
Это письмо Вам в любом случае нужно отправить. Только в этом случае можете обратиться в государственную инспекцию труда Тюменской области с просьбой проверить законность действий руководителя.
По юридическому адресу отправляйте заявление почтой с уведомлением о вручении и этого достаточно.
А что делать если его юр. адрес в Екатеринбурге, а находиться он в Тюмени?
Ваше дело - отправить письмо по юридическому адресу.
Получается если я отправляю на юр. адрес и они не забирут письмо, то я не буду уволен. Как этого избежать?
Для чего я вам рекомендовал одновременно написать письмо в Государственную инспекцию труда???
Простите, Вы наши ответы читаете вообще?