Прошло два года - нужно ли бесплатно подшить потертые джинсы, купленные в торговом центре?

Вопрос №5206819 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.10.2014, 10:21
Я купил в торговом центре в конце августа 2013 года джинсы, и в находящемся там же (в торговом центре) ателье подшил их. Сейчас стало заметна сильная потертость джинсов в месте их соприкосновения с землей. Не обязаны ли они их бесплатно подшить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не обязаны.

25.10.2014, 10:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы лучшая!

25.10.2014, 11:40

Наверное

Удачи Вам

25.10.2014, 11:44