Проблема с джинсами из ателье - неправильная длина и несоответствующие друг другу брючины
Купили мужу джинсы, отдали в ателье подшить по длине с примеркой. Нам дали квитанцию, по которой через несколько дней я забрала изделие. Забрала без примерки, т.к. муж не смог отлучиться с работы. Квитанцию у меня забрали. После примерки дома, оказалось, что подшили короче, чем нужно, мало того, одна брючина длиннее другой. Как мне быть с мастерами ателье?
Предъявляйте претензию в письменном виде. Если вещь испорчена (обрезали), тогда требуйте материального возмещения в полном объеме. В случае отказа придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.