Областная поликлиника беременность

Вопрос №5206907 из г. Новосибирск
опубликован 25.10.2014, 10:48
Можно ли встать на учет по беременности в городе, если прописка областная, в бюджетную поликлинику? Или только платно? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете встать на учет в ЖК по месту жительства.

25.10.2014, 11:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

по месту жительства,встать на учет,нет возможности.по личным соображениям

25.10.2014, 11:10

Тогда остается платная клиника.

25.10.2014, 11:18