Казань, 25.10.2014, 10:50

Взыскание задолженности за хранение авто - срок давности и возможность утилизации

Вопрос №5206969 из г. Казань
опубликован 25.10.2014, 10:50
Результаты поиска: Подскажите пожалуйста 2008 г. Меня привлекли несовершеннолетним по статье 12.26. Тогда меня незнакомая женщина попросила довезти ее авто до пункта Б. Теперь мне приходит решение суда о взыскании задолженности по хранению этого авто с 2012 г. Так же написано в справочном буклете с решением вместе что я Могу не платить если утилизирую. Но вот пишется что это может сделать только собственник. Как мне быть если я не знаю кто? Не хотелось бы платить 30 тыс. Есть ли срок давности? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария Ивановна, что-то не вяжется в вашем сообщении.

Вы уж рассчитывайте, что читать будут не 16-летние подростки.

25.10.2014, 10:53

За хранения авто должен платить собственник.

25.10.2014, 11:57

Неверно. Платить за хранение транспортного средства на спец.стоянке должно лицо, в силу действий которого вещь помещена на хранение. Смотрите Определение Кассационной коллегии Верховного Суда РФ от 25 июля 2006 года № КАС06-260.

25.10.2014, 15:50

Что не вяжется?!

25.10.2014, 11:03

А мне сказали кто совершил админ правонарушение тот и платит

25.10.2014, 15:00

Вы письменно у них попросите,малограмотны сержант сказал?

25.10.2014, 15:02