Возбуждено уголовное дело по статье 159 части первой - что будет, если потерпевший заберет заявление?
Возбуждено уголовное дело по статье 159 части первой, дело находится в дознании, если потерпевший заберет заявление, биться по базе увд не буду?
Лучший ответ
Добрый день!
Если заберет заявление и напишет заявление о прекращении уголовного преследования по примирению сторон с Вами, то проблем не будет. Категория статьи позволяет прекратить данные уголовные дела по примирению сторон.