Какие документы нужны для получения делянки на строительство дома?
Зравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для получения зелёнки на часть дома?
Вопрос некорректный. Зависит от того, в результате какой сделки вы оформляете право.
раньше дом был в долевой собственности , 1/2 моя ,1/2 у соседки,они построили пристройку,кв метры изменились,дом теперь не в долевой собственности,а частями, у меня есть решение суда ,сколько кв метров и какие мне принадлежат ,мне нужно переделать старую зелёнку с долевой на часть,у меня есть кадастровый паспорт на часть дома ,что нужно делать дальше?
Вам нужно предъявить свидетельство о государственной регистрации права собственности (то, что вы называете "зеленкой"), кадастровый паспорт, решение суда и квитанцию об оплате госпошлины для перерегистрации права с учетом изменения долей в праве общей собственности.