Предложение о займе от Международного союза частных инвесторов - проверяем на мошенничество

Пришло сообщение на почту от Международного союза частных инвесторов Деньги налом. Они готовы выдать займ Но дорогу ко мне я должна оплатить сразу до получения займа. Это мошенники? Или нет.
Лучший ответ

КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО МОШЕННИКИ!!!! НИКОГДА НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ТАКИЕ УЛОВКИ !!!

Иначе рискуете погрязнуть в долгах.

Спасибо за ответ!

Это мошенники. Ничего не платите.

Это мошенники, удалите это письмо и забудьте о нем.