Возможность выкупа муниципальной доли квартиры - что делать в данной ситуации?
проблема в том , что его ведь найти .кто должен это делать мы или органы. ну кто должен подавать запрос на его розыск
Это должны делать жилищные органы. Обращайтесь к ним с заявление, чтобы они вышли в суд с иском в отношении этого человека. Во всех случаях можно их отказ обжаловать
Здравствуйте, Анна Валерьевна!
Для разрешения вопроса вам необходимо обращаться в орган местного самоуправления. Но изначально с указанным гражданином орган местного самоуправления должен расторгнуть договора соцнайма, так как гражданин там не проживает