Проблемы с подводкой газопровода в новом микрорайоне - кому предъявить претензии?
Претензии к организатору, который по Вашему мнению нарушил Ваши права.
Как поступать в такой ситуации и кому можно предъявить претензии?
---вам не угодить. брались бы сами и проводили. человек занялся вашими проблемами. да ещё и не так.- неужели вы думаете в других домах не делают дальше подвод труб газопровода к дамам кухням во дворе???
Уточняю вопрос, есть ли возможность предъявить претензии к проектировщикам, т.к проект подводки не согласовывался со мною (заказчиком).
Обратиться в суд всегда и у всех имеется возможность. разбираться будет суд. но не факт что вынесет решение в вашу пользу.
Вас надул горегаз, если речь идёт о лете 2014 года.
Рекомендую все эти квитанции отправить в Региональную энергетическую комиисию Вашей области, с июня 2013 года введен запрет на подключение к сети газораспределения по свободным ценам.