Можно ли сдавать квартиру, если планируется взять ипотеку через агентство, и сколько это займет времени?

Через агенство? Им платить надо будет? Сколько времени это займет, ипотеку собираться брать не имеем возможности, у нас есть квартрира, а тку которую возьмем-хотим сдавать! Можно ли это?
Лучший ответ

Через агенство? Им платить надо будет? Сколько времени это займет

- об этом спрашивайте в выбранном Вами агентстве, которое Вам будет помогать. Ознакомьтесь с условиями и по срокам. если это займ под МК, то они как правило берут 30% от суммы МК.

тку которую возьмем -хотим сдавать! Можно ли это?

- выделите в новой квартире доли на всех членов семьи и сдавайте. Не запрещено.

Как правило агентства недвижимости предоставляют свои услуги платно. Сделка по покупке квартиры как правило длится от 1 месяца до 2 месяцев.