Комсомольск-на-Амуре, 25.10.2014, 12:31

Как договориться с банком, чтобы не начислять проценты по снятому кредиту с кредитной карты МТС?

Вопрос №5207589 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 25.10.2014, 12:31
С кредитной карты МТС снял кредит на сумму 5000 рублей. На момент снятия оказался безработным, коим являюсь и по сей день. Начали начислять проценты. Есть ли какая-нибудь возможность договориться с банком чтобы они не начисляли проценты, дабы не увеличивать сумму задолженности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в банк о реструктуризации долга. Но это право банка предоставить реструктуризацию.

25.10.2014, 12:33
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Вариант один - чтобы не начислялись проценты, верните долг.

25.10.2014, 12:32

т.е. они могут и отказать в реструктуризации?

25.10.2014, 12:37

Да, к сожалению могут.

25.10.2014, 12:45