Как уменьшить задолженность по кредитной карте в банке «Ренессанс» и попросить списание оставшегося долга?
Очень нужна помощь специалиста. В 2008 года сняла с кредитной карты 36 тысяч рублей, банк «Ренессанс», далее не было возможности платить даже минимальные платежи, затем стала платить - вообщем за всё время выплатила порядка 250 тысяч. На сегодняшний день моя задолжность составляет 80 тысяч. Проценты пока не начисляют. Могу ли я позвонить в банк и предложить внести 36 тысяч, и попросить списания оставшегося долга по карте так и так кредит оказался «платиновым», какие есть варианты, чтобы уменьшить эту сумму?
Здравствуйте, Алена
Уточните полную сумму задолженности в банке, и выясните откуда взялась задолженность в сумме 80000 рублей, если проценты не начислялись.
Для погашения кредита необходимо, так же лично обратиться в банк.