Ребенок получил травму в игровом лабиринте в кафе, постороннее лицо требует расследования случая

В игровом мягком лабиринте в помещении кафе один очень подвижный ребенок прыгнул на другого в результате получили рассеченные травмы один подбородка а другой лба. Мамы детей находились в кафе, одна предупреждала ребенка не играть с сильно подвижным ребенком. Но второй постоянно донимал, что привело к травматизму.

На следующий день, постороннее лицо двоюродный дедушка пострадавшего мальчика, который даже не был в кафе принес претензию о расследовании несчастного случая в его присутствии и в пресутствии представителя Ропотребнадзора.

Лучший ответ

о расследовании несчастного случая в его присутствии и в пресутствии представителя Ропотребнадзора.

РАССЛЕДОВАНИЕ НЕОБХОДИМО провести.

УДАЧИ ВАМ