Относятся ко мне изменения в законе, если я обратился до принятия закона в сервисный центр?
15 ноября сдал по гарантии ноутбук в ремонт. Вышел новый закон о защите прав потребителей. Вступил он в силу по моему 12 декабря. Относятся ко мне изменения в законе, если я обратился до принятия закона в сервисный центр? Мне ответил в магазине, вы же раньше принесли ноут, значит новые сроки ремонта на вас не распростроняются! Так ли это?
Игорь, да зачем Вам новый закон Вы и по старому сможете с магазина взыскать по полной программе со всеми неустойками, пени, убытками и штрафом. Посмотрите ст. 18 ФЗ и Вам все станет ясно. Если не разберетесь осами бращайтесь ко мне, я тут недалеко в Туапсе.
С Уважением