Как разрешить проблему приватизации квартиры при наличии ребенка, зарегистрированного в другой приватизированной квартире?

Помогите разобраться в проблеме. Мой отец хочет приватизировать квартиру, я в ней прописан, у меня есть сын 2 года но он прописан у бывшей жены приватизированной квартире. Меня просят выписаться, как будто не дают документы из-за сына в приватизационной комиссии. Как быть.
Лучший ответ

Если сниметесь с учета, то утратите возможность участвовать в приватизации. Сын в квартире не зарегистрирован, и не был, видимо - в этом случае ребенок не принимает участие в приватизации

Спасибо за ответ!

Ваш несовершеннолетний сын имеет право пользования жильем отца (квартира, в которой Вы зарегистрированы) и должен быть включен в число участников приватизации.

Ст.2 Закона РФ от 04.07.1991 № 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в РФ".

Спасибо за ответ!