Энгельс, 25.10.2014, 13:30

Сколько нужно заплатить на почте за бандероль с наложенным платежом на 2000 рублей?

Вопрос №5207976 из г. Энгельс
опубликован 25.10.2014, 13:30
Если на почту пришла бандероль наложенным платежом на 2000 рублей, то сколько надо отдать на почте денег? Две тысячи или ещё надо за перевод денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы оплачиваете только наложенный платёж.

25.10.2014, 13:32

в квитанции сказано Наложенный платёж на 2000 рублей , а на почте требуют ещё оплатить деньги за перевод этого платежа ........то есть 2000 плюс за перевод денег

25.10.2014, 13:36

Значит продавец не оплатил пересылку, предъявляйте претензии к нему.

25.10.2014, 13:42

продавец оплатил пересылку бандероли. деньги требуют якобы за перевод денег наложенного платежа........т.е. за перевод 2000 рублей продавцу

25.10.2014, 14:44

Все правильно, Вы оплачиваете стоимость посылки отправителю и за перевод этих денег отправителю-это услуги почты, которые Вы тоже должны оплатить.

25.10.2014, 15:56