Сотрудник уволен по сокращению штатов в возрасте 53,5 лет - планируется ли пересмотр его пенсии по новому законодательству с 2015 года?
Сотрудник уволен по сокращению штатов в возрасте 53,5 лет, не достигнув пенсионного возраста по старости и нигде не работающий. Будет ли пересмотрена его пенсия по новому законодательству с 2015 года.
Лучший ответ
Будет ли пересмотрена его пенсия по новому законодательству с 2015 года.
---в 2015 году мы ответим вам долее точно на этот вопрос.