Екатеринбург, 24.09.2017, 23:29

Разделение участка, полученного как многодетная семья, при разводе - правила и процедуры

Вопрос №13211719 из г. Екатеринбург
опубликован 24.09.2017, 23:29
Здравствуйте. Если участок получен как многодетная семья, как он делится при разводе. В свидетельстве на участок записаны я и бывший супруг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если в свидетельствах записаны, то никак не делится. Все уже разделено. И свидетельства получены.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

25.09.2017, 01:26

А если у мужа кредит просроченный, который он брал будуче в браке со мной,. Могут ли арест наложить на весь участок?

25.09.2017, 01:30

Здравствуйте. Если участок в совместной собственности, то не могут. А если в долевой, то арест накладывается только на его долю, и только в пределах стоимости долгового обязательства.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

25.09.2017, 01:51