Банк прислал уведомление о расторжении и начислил проценты - правомерно ли их действия?
Была ипотека. Банк прислал уведомление о расторжении и чтоб оплатить остаток и о подачи в суд. суд состоялся расторгли договор квартиру на торги. Через 2 года банк опять подаёт в суд начислил проценты и долг по платежам за 3 месяца пока решение не вступило в законную силу. Я считаю что договор расторгнут с момента как они мне прислали уведомление о расторжении так как в договоре о предоставление кредита в пункте 4.6 они сами прописали что договор расторгается ими если они высылают это уведомление. Как вы считаете они правы?
Лучший ответ
Полагаю, что в данном случае вы правы. С подобным условием банк сам согласился, подписав договор.