Как ФМС России регистрирует граждан Украины без конкретного адреса для регистрации?
Вопрос состоял не в том какие указания были даны ФМС России, в том что куда ФМС России должен зарегистрировать гражданина Украины в ситуации когда конкретного АДРЕСА НЕТ!,
Что делать если нет конкретного лица которое ПРЕДОСТАВЛЯЕТ АДРЕС ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ?
Лучший ответ
Проблема не в жилье а в регистрации , т.к владелец жилья которое снимаю в регистрации отказывает .
Искать себе жилье самостоятельно.
Мне не понравился Ваш ответ.