Безжалостная судьба - Жизнь без прописки и отсутствие жилья для 29-летней беременной женщины
Мне 29 лет воспитывала меня бабушка, она же была опекуном. В 16 лет бабушка выписала меня из квартиры, по моему согласию, чтобы меньше платить за квартиру. 4 года я жила без прописки, потом, вышла замуж муж меня прописал, я смогла поменять паспорт, на тот момент мой паспорт был просрочен в 20 лет я его поменять не могла т.к. без прописки это было просто не возможно. Бабушка прописывать обратно не хотела и до сих пор не хочет. Я на тот момент ничего не знала о том, что мне как сироте полагается квартира. С мужем развелась, он меня выписал из квартиры. Я опять нигде не прописана. Сейчас я снимаю квартиру. Денег катастрофически не хватает, у меня есть кредиты которые я не в состоянии выплачивать, не плачу примерно пол года. А сегодня я узнала, что жду ребенка. Что делать? Я в отчаянии. Ведь мне даже прописать ребенка негде. Отец ребенка отказался от нас. Прошу помогите пожалуйста. Куда обратиться по поводу жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Ребенка Вы можете прописать на квартире, еде снимаете и без согласие собственника. По жилью обратитесь в администрацию. Успехов Вам.
Обратитесь в Администрацию по месту вашего проживания, думаю вам помогут.