Применение ч.1 ст.11.23 КоАП РФ при отсутствии шайбы на исправном оттарированном тахографе при междугородней грузоперевозке по РФ - правомерно ли?
Правомерно ли применение ч.1 ст.11.23 КоАП РФ при наличии исправного оттарированного тахографа, но не оформленной шайбой при осуществлении междугородней грузоперевозки по РФ.
Вас привлекли к ответственности за указанное нарушение или Вы просто так интересуетесь?
При осуществлении междугородной коммерческой перевозки грузов в отношении меня был составлен протокол об АП по ч.1
с незаполненными строками и данный диск не менялся несколько суток. Правомерно ли я привлекаюсь к ответственности?
Присылайте копию протокола, посмотрим.
Я извиняюсь, но не имею технической возможности это сделать. Спасибо...
Тогда обращайтесь с данным протоколом очно на платной основе за консультацией к юристу/адвокату.