На сайте али баба нашел товар, по счету оплатил (в другую страну). Товар не получен. Возможно вернуть деньги.
На сайте алибаба нашел товар, по счету оплатил (в другую страну). Товар не получен. Возможно вернуть деньги.
Лучший ответ
Добрый день!
Если вы оплачивали через систему Pay pal или ВестернЮнион, то деньги вернуть возможно. Нужно обратиться в службу поддержки этих сайтов.
Всего доброго.
Оплачивали через MoneyGram (оператор ЗАО Связной логистика. Есть инвойс. Компания из США, у нее есть сайт со всеми реквизитами, интернет магазин. Телефоны, название и т.п. на инвойсе и на майте идентичны.