Две старческие драки - правовые последствия и ожидание судебной экспертизы
У меня такой вопрос. Два пожилых мужчины посорились одному 81 год (и с ним потом пришел его сын 45 лет в нетрезвом виде) двоем они начали драться с моим отцом (а ему 77 лет) , получилась перепалка у обоих ссадины царапины на лице, экспертиза судебная не проводилась так как выходные дни, и надо в рабочий день ехать за 100 км в другой город. Если пройдет несколько дней судмедэксперт может делать заключение? Если суд выявит виновника что может грозить в этом случае?
Лучший ответ
Если пройдет несколько дней судмедэксперт может делать заключение ?
ЕСЛИ ОБРАЩАЛИСЬ В БОЛЬНИЦУ _ ТО СМОЖЕТ.
если суд выявит виновника что может грозить в этом случае
МАКСИМУМ - ШТРАФ,
УДАЧИ ВАМ