Где получить документ о составлении договора для длительных свиданий в ИК?
Подобные документы законодательством не предусмотрены. Но в любом случае длительные свидания с сожителями - на усмотрение администрации ИК
Такого договора закон не предусматривает.
Вы можете заключить брак сейчас.
Распишитесь и будете наведовать без проблем.
Такой документ законодательством не предусмотрен. Можете установить факт семейных отношений в судебном порядке либо заключить брак сейчас. Во всех иных случаях длительные свидания допускаются только с разрешения начальника колонии.
Здравствуйте! В указанном случае будет не договор а соглашение