Интересует номер приказа.
Помогите мне ознакомиться с приказом или распоряжением А.А. Реймера за март 2011 года об организации длительных свиданий (о правах гражданских жен на длительное свидание). Интересует номер приказа. Содержание его.
Яна, Вам надо обратиться на личный прием к начальнику ГУИН на Семашко. Вам предоставят по просьбе распоряжение либо зачитают. Или Вы можете обратиться к адвокату для того, чтобы он сделал адвокатский запрос, потому что в базе документов Консультант или Гарант такого приказа нет, к сожалению. Это надо запрашивать.