Обнаружен боковой порез на новых автопокрышках в шиномонтажке - будут ли заменены в магазине?
Купил новые автопокрышки, в шиномонтажке обнаружили боковой порез до установки на диск. Заменят ли в магазине? В этот же день обнаружил.
Должны заменить. Весь вопрос просто упрется в то что они скажут, что это вы сделали. А доказать обратное будет сложно.
Перевозил на сиденье автомобиля, поврежденья мной исключены, на чеке нет печати, только роспись без расшифровки и марка шин, цена, нет данных организации, номера товарного чека. они оф. дилеры бел шина. Чем их можно убедить?
Может быть какая-нибудь экспертиза возьмется определить давность этих порезов.
Добрый день!
На всякий случай я бы рекомендовал взять письменное объяснение сотрудника СТО, о том, что обнаружен порез до установки. А после этого просто подайте претензию в магазин, в которой потребуйте вернуть денежные средства или заменить на аналогичный. Обязаны либо вернуть деньги, либо заменить товар.
спасибо заменили покрышку