Проблемы с кастрюлями из нержавеющей стали - претензия магазину и действия в данной ситуации
Сегодня купили набор кастрюль из нержавейки, сварили суп в одной, место, где соприкасаются края крышки и кастрюли постоянно протираю - тряпка черная как в мазуте. Что это некачественная нержавейка? Могу предъявить претензию магазину? И вообще какие мои действия в данной ситуации?
Добрый день!
Отвезите эту посуду в магазин с написанной претензией, в которой потребуйте вернуть денежные средства или заменить на аналогичный товар. Претензию пишите в 2-х экземплярах (один, с отметкой магазина, для себя). Не вернут в течении 10 суток, пишите жалобу в комитет по защите прав потребителя и потом уже в суд с исковым.