Проблемы оформления документов на гараж - как разрешить разногласия между договором и свидетельством о регистрации права?
Купили гараж, оформляли документы в фирме недвижимости. Оказалось в договоре купли-продажи указан гараж, застроенный площадью и земля. А в свидетельстве о государственной регистрации права указано в собственности только гараж. Как теперь нам поступить? Кто в этом виноват?
Здравствуйте, попробуйте обратиться сначала в РОСРЕЕСТР. При регистрации недвижимости в договоре прописывается как данные самого гаража, так и земельного участка, на котором он стоит. Свидетельство о праве собственности выдается на гараж и на землю отдельно (т.е. 2 документа).
Удачи Вам!