Нужно ли проводить платные экспертизы после самовозгорания не застрахованного автомобиля?
Как я понимаю есть две экспертизы после самовозгорания автомобиля 1 экспертиза мчс и 2 независимая экспертиза. ВОПРОС платные ли они и есть ли необходимость их делать если машина на момент самовозгораниия не была застрахована уже 1 год.
Лучший ответ
МЧС - для Вас бесплатна, но Вам и не обязана предоставляться.
Независим - платная, для заинтересованного лица.
Определяйте сами, в зависимости от конкретных обстоятельств, само по себе - никто Вас не обязывает это делать.
Спасибо за ответ!