Подскажите, я буду очень Вам благодарен, так как не знаю что делать и меня наверное "кинут".
Советую обратится в банк самостоятельно и официально закрыть счет, в заявлении на закрытие счета указать, что с момента подачи заявления никаких операций по счету не производить, предварительно получите выписку о состоянии счета заверенную должностным лицом банка.
С уважением Александр Назаров.
Согласно пп.2 п.1 ст. 188 ГК РФ действие доверенности прекращается вследстви отмены доверенности лицом, выдавшим ее. Лицо, выдавшее доверенность и впоследствии отменившее ее, обязано известить об отмене лицо, которому доверенность выдана, а также известных ему третьих лиц, для представительства перед которыми дана доверенность. Таким образом, для прекращения доверенности, вам необходимо письменно известить об юр. лицо, которому вы выдали доверенность, а не всех сотрудников этого юр. лица. А для предотвращения возможности совершения операций по счету, нужно обратиться в банк с заявлением об отмене доверенности.
С уважением,