Скажите пожалуйста, можно ли отказаться от земли взятой в аренду на 49,5 лет?
Любовь Даниловна,добрый вечер! Если арендодателем является администрация муниципального образования в лице департамента муниципальной собственности и городских земель,то рекомендую обратиться в отдел аренды, расположенной по ул. Северная, 279, каб 509,512, 514
Можете расторгнуть договор аренды.
Обратиться к арендодателю - предполагаю в администрацию, заключившую с Вами договор с заявлением о расторжении договора аренды, приложить проект соглашения о расторжении договора аренды
Спасибо! А вы не могли бы объяснить мне как это сделать? И что для этого нужно?