Меня обвиняют по 318 статье ук рф,нужна помощь адвоката.
Евгений Николаевич, добрый день!
Если Вам уже предъявили обвинение или допрашивали по подозрению, то адвокат должен был быть предоставлен; если с Вами не проводились следственные действия, то Вы можете либо сами выбрать себе адвоката, либо он также будет Вам предоставлен следователем перед производством первого следственного, процессуального действия. В любом случае без адвоката Вы не останетесь.
С уважением,
Обратитесь очно к адвокату
Добрый вечер!
Вам нужна первоначальная консультация или чтоб Вас защищали?
Евгений Николаевич Доброй ночи! Обращайтесь попробуем Вам помочь.
Обращайтесь лично.