Проблемы с квартирой в деревне - как решить спор с соседями и администрацией?
Наталья Витальевна! Собственник несет бремя содержания имущества, и должен поддерживать его в надлежащем состоянии. Если Вы не можете этого сделать. интереса в использовании не имеете - нужно ли Вам жилье. Можете продать его местным жителям, если администрация предлагает низкую стоимость.
Только, одна проблема, в плане квартиры есть туалет, а реально его нет, так как " районная администрация ничего лучше не придумала, как поставить туда котел для соседней квартиры, в которой находится фельдшерский пункт."
Можете в судебном порядке обязать администрацию вернуть квартиру в прежнее состояние.