Вопрос о законности тарифа на коммунальные услуги для трех прописанных в комнате, но не проживающих соседей
Статья 155 ЖК РФ. Внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги
п. 11. Неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами помещений не является основанием невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги. При временном отсутствии граждан внесение платы за отдельные виды коммунальных услуг, рассчитываемой исходя из нормативов потребления, осуществляется с учетом перерасчета платежей за период временного отсутствия граждан в порядке, утверждаемом Правительством Российской Федерации.
Поэтому бухгалтерия права. Но если ими будут предоставлены в Вашу бухгалтерию документы с места их фактического проживания, то может быть сделан перерасчет - обратитесь в Вашу бухгалтерию.