Оплата в фонд капитального ремонта - сколько раз нужно платить и что за фонд?
Мне пришел счет на оплату в фонд капительного ремонта за сентябрь я бы хотела знать сколько раз я его должна платить и что это за фонд.
Лучший ответ
Это плата ежемесячная
Порядок формирования фонда определен в ФЗ -271-й (от 25.12.2012) "О капитальном ремонте многоквартирных домов"
с какого времени этот фонд появился ? счет пришел за сентябрь 2014 года и в счете есть договор без номера и числа ведь все договора должны подписываться с жильцами и как эта сумма рассчитывается из каких норм она берется