Возможность и сроки расселения при приобретении комнаты в 2-комнатной коммунальной квартире в Москве
Если дом пойдет под снос вам должны дать тоже комнату в коммунальной квартире. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. О сносе дома уточните в районном Департаменте жилья.
Доброй ночи. Собираюсь приобрести комнату в 2 комнатной коммунальной квартире . Одна из комнат другого собственника не приватизирована. Комнату которую,собираюсь приобретать по БТИ - 10,6 кв. м , соответственно приватизирована. Кроме этого,в Москве собственности больше нет. Сможем ли прописаться в этой квартире я и моя мама и что в таком случае можно рассчитывать при расселении? Мама пенсионер , не работает. Получает минимальную пенсию.
Доброй ночи. Собираюсь приобрести комнату в 2 комнатной коммунальной квартире . Одна из комнат другого собственника не приватизирована. Комнату которую,собираюсь приобретать по БТИ - 10,6 кв. м , соответственно приватизирована. Кроме этого,в Москве собственности больше нет. Сможем ли прописаться в этой квартире я и моя мама и что в таком случае можно рассчитывать при расселении? Мама пенсионер , не работает. Получает минимальную пенсию. Могут ли дать отдельную квартиру или квартиры или только комнату и какая будет там площадь?
Вам могут дать другую жилищную площадь, если только этот дом под снос будет, если же дом не снесут вам никто другую жилищную площадь не даст, дают другое жилье равноценное тому, которое было